• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, улица Беловежская, дом 53, корпус 2.

Бесплатный концерт классической музыки

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 198 имени Б.Л. Пастернака
1 октября 2017 c 15:00 до 16:00
улица Беловежская, дом 53, корпус 2.

Наталия Бастатская (рояль) исполнит произведения великих композиторов Вольфганга Амадея Моцарта, Клода Дебюсси и Феликса Мендельсона.

Ашиль Клод Дебюсси́ — французский композитор. Ведущий представитель музыкального импрессионизма.

Во́льфганг Амадéй Мо́царт  — австрийский композитор и музыкант-виртуоз. В отличие от многих композиторов XVIII века, Моцарт не просто работал во всех музыкальных формах своего времени, но и добился в них большого успеха. Многие из его сочинений признаны шедеврами симфонической, концертной, камерной, оперной и хоровой музыки.

Я́коб Лю́двиг Фе́ликс Мендельсо́н Барто́льди - немецкий композитор, автор Марша Мендельсона, пианист, дирижерОдин из крупнейших представителей романтизма в музыке.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!