• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Улица Беловежская, дом 53, корпус 2.

"Зумба (Zumba)": мастер-класс («Парад Познавайка»)

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 198 имени Б.Л. Пастернака
23 сентября 2017 c 15:00 до 16:15
Улица Беловежская, дом 53, корпус 2.

Бесплатный мастер-класс по фитнес-аэробике для детей и взрослых

Зумба – это всемирно известный вид тренировок, придуманный колумбийским фитнес-инструктором, и неожиданно ставший популярным во всем мире.

Девиз Зумбы — танцуй и худей!

Zumba отличается от остальных направлений фитнеса тем, что во время тренировки вы не будете изматывать себя нудными упражнениями, а будете двигаться в такт музыке вместе со своим тренером. Калории начнут активно сжигаться — это позволит быстро худеть. Что может быть приятнее, чем танец с пользой для здоровья?

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!