ПРО АНТУРАЖ

Творческий проект АРТ-РАЗВОРОТЫ представляет персональную фотовыставку Юлии Власовой «ПРО АНТУРАЖ».

Выставки 16+

20 апреля в течение дня обособленное структурное подразделение ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗАО" Библиотека №198 имени Б.Л. Пастернака приглашает посетить персональную фотовыставку Юлии Власовой «ПРО АНТУРАЖ».

Творческий проект "АРТ-РАЗВОРОТЫ" направлен на повышение интереса зрителя к живописи, графике и фотографии, к поддержанию выставочной культуры среди онлайн поколения и продолжения традиций организации художественных выставок на общедоступных центральных площадках Москвы.

Юлия Власова — успешный фотограф, создательница авторских курсов по фотографии и исполнитель многочисленных арт-проектов как в России, так и за рубежом. С 2007 года Юлия начала увлекаться художественной фотографией, и за 15 лет успешной карьеры ей удалось найти свой особый и неповторимый стиль. За весь период творчества Юлия пробовала себя в различных жанрах — портрет, рекламная фотография, репортаж, художественная фотография, fashion и другие направления. Все её творческие работы объединяют мастерское владение работы со светом, отсутствие страха перед экспериментами, креатив и необычные световые решения. Юлия Власова — частый спикер на онлайн и оффлайн мероприятиях, посвященных фотографии и партнёр известных брендов производителей фототехники.

Большинство фоторабот, представленных на выставке, созданы в собственной фотостудии Юлии Власовой. Пространство студии изначально задумано пустым и серым, как чистый холст, чтобы творить и воплощать каждый раз новые идеи. Антураж на съемках создается при помощи авторских фонов-холстов, расписанных самой Юлией, а также предметов декора и мебели, подчеркивающих общий стиль и дополняющих идею кадра. Часто одной из главных составляющих антуража является креативный свет. Фотографии приобретают уникальность за счет волшебных бликов или проекций, а также линий нарисованных светом. Иногда в качестве антуража выступает сама природа. Это неиссякаемый источник разных натуральных фактур и вдохновения. Стильный образ на фоне живописной природы смотрится порой необычно и очень впечатляюще. Обязательно съемка проходит с использованием студийного света, это придает фотографиям снятым в естественных условиях особенный шарм.

Выставка организована  творческим проектом АРТ-РАЗВОРОТЫ, представленным журналом Москва LIFE STYLE.

20 апреля 18:00–22:00

ул. Беловежская, дом 53, корпус 2