Любовью держится семья

Музыкальный концерт в рамках акции "Библионочь-2024"

Концерты 12+

20 апреля в 18.00 обособленное структурное подразделение ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЗАО" Библиотека №198 имени Б.Л. Пастернака приглашает посетить в рамках акции "Библионочь-2024" музыкальный концерт "Любовью держится семья". Перед зрителями выступят детские, взрослые вокальные и танцевальные творческие коллективы и отдельные исполнители досуговых формирований районов "Можайский" и "Кунцево". В программе примут участие: вокальная студия «Соло» клуба «Можайка», вокальная студия «Семь волшебных ноток» клуба «Сказка», студия пения и вокала «Светлячки» клуба «Зодиак», хор «Журавушка» клуба «Зодиак», квартет гитаристов студии «Гитара. ТУТ» клуба «Зодиак». Артисты исполнят эстрадные и народные песни о главном в жизни каждого человека – о семье, родителях, любви, поисках второй половинки, близких отношениях с родными людьми и о детстве.

20 апреля 18:00–18:45

улица Беловежская, дом 53, корпус 2