Лиза Лосева. Встреча с автором

На встрече писатель расскажет о том, как ловили серийных убийц в Российской империи и СССР. За интересные вопросы зрители смогут получить призы — книги с автографом! Приходите, будет жутко интересно!

2 октября в 13:00 Библиотека №198 имени Б.Л. Пастернака приглашает на творческую встречу с Лизой Лосевой и презентацию её новой книги "Правый берег Егора Лисицы". За интересные вопросы зрители смогут получить призы — книги с автографом!

Героиня дня — писатель, журналист и историк. Больше десяти лет проработала на телевидении. Лауреат премии «Русский детектив» 2020 г. в номинации «Открытие года» за роман «Черный чемоданчик Егора Лисицы». Литературные достоинства романа были отмечены писателями Дмитрием Быковым, Ольгой Славниковой, Николаем Свечиным.

Лиза Лосева мастер исторического детектива. Действие остросюжетных романов происходит в один из самых напряженных периодов в истории нашей страны — 1920-30-е годы. Страна, еще не до конца оправившаяся после революции и Гражданской войны, пытается строить новую жизнь. На колоритном историческом фоне развивается захватывающая детективная интрига. Интеллектуальный ретро-детектив про русского доктора Ватсона.

2 октября 2022 13:00–14:00

Беловежская улица, д. 53, корп. 2