Маша Трауб. Встреча с писателем

На встрече Маша представит читателям свою новую книгу "Когда мама – это ты"– сборник небольших заметок из писательского блокнота, историй из жизни, воспоминаний и наблюдений. За вопросы от аудитории Маша подарит книги с автографом.

Маша Трауб – писатель, в прошлом журналист известных российских общественно-политических изданий. Автор более тридцати книг. На студии Станислава Говорухина экранизирован ее «Дневник мамы первоклассника», а Вера Сторожева экранизировала повесть «Домик на юге». На сцене Детского музыкального театра им. Наталии Сац была поставлена опера по мотивам книги Маши Трауб «Съедобные сказки».

На встрече Маша представит читателям свою новую книгу "Когда мама – это ты"– сборник небольших заметок из писательского блокнота, историй из жизни, воспоминаний и наблюдений. В этой книге в очередной раз раскрывается авторский талант наблюдательного рассказчика, внимательного к деталям, на первый взгляд незначительным. Это именно то, за что многие годы читатели ценят прозу Маши Трауб.

30 марта 2022 18:30–19:30