• 22 марта 2019, пятница

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 198 имени Б.Л. Пастернака
22 марта 2019 c 14:30 до 15:30

22 марта 2019 в 14:30 библиотека № 198 имени Б.Л.Пастернака приглашает на мастер-класс по основам брейкдансинга в исполнении танцора-педагога Романа Булычёва.

Тынс-тынс-тынс. Шаг в левую сторону, шаг в правую сторону, поперек ногой, заход ногой в низ, вперед, назад.

Это мы уже готовимся к самому крутому мастер-классу, который только возможен в библиотеке.

На занятии все желающие смогут узнать об особенностях выполнения техники "ломаного танца" и попробовать свои силы в исполнении базовых движений брейк-данса совершенно бесплатно.

Брейк-данс сегодня считается одним из наиболее популярных молодежных танцев. Он включает в себя элементы акробатики, аэробики, силовых трюков и пластики.

Сам танец пришел к нам из Нью-Йорка, где зародился еще в шестидесятых годах ХХ века. Но считается, что окончательно сформировался и стал полностью самостоятельным брейк-данс только в 73-году, а его родоначальником признают Джеймса Брауна, в шоу которого впервые были задействованы танцоры брейк-данса.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!